Отсутствие оборудованных площадок для выгула собак в городе создает проблемы для жителей - кто прав в конфликте между собаководом и дядькой?

• г. Новосибирск

У нас в городе нет оборудованных площадок для выгула собак. Выгуливаем за соседним домом, по прилежащей территории к нему, подъезды выходят на противоположную сторону от выгула, повторюсь гуляем ЗА ДОМОМ, т.к возле нашего нет ни малейшей травинки. Через дорогу от места выгула (ширина дороги 3 метра) находится детская площадка. Других мест для выгула нет в радиусе полутора километров. Один дядька постоянно грозится вызвать полицию. Кто в данной ситуации будет прав?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВЫ ВЫ.

Вы ничего не нарушаете