«Помощь в переоформлении наследства и выделении собственности на недвижимость - услуги и требования»

• г. Ростов-на-Дону

У моей мамы в собственности имеется квартира и 1/2 дома (дом получен в наследство от ее родителей)

Мама оформила на меня наследство вторую дочь оставила без наследства. Узнав что наследство можно оспорить в суде решила все имущество переоформить на меня. Можно ли получить эту услугу у вас? Что для этого нам потребуется? Я имею от своей матери генеральную доверенность. Другую доверенность оформить сложно так как мама инвалид и выходить из дома ей тяжело.

После переоформления недвижимости на себя хочу в доме на два хозяина выделить собственность землю, строение и получить собственный адрес если это возможно. Может ли ваша фирма этим заняться.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь. поможем.

Для начала, если ваша мать не выходит из дома, вызовите на дом нотариуса для изготовления доверенности на представление интересов в суде и иных органах (с правом передоверия на юриста). Затем в документами к нам на консультацию, подготовим иск, представим интересы в суде.