Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бездействие следователя?

• г. Уральск

Нужен образец как правильно написать жалобу в прокуратуру на бездействие суд испол. От юр лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату. Тогда и обстоятельства дела будут изложены корректно и наиболее вероятен положительный результат по жалобе. Второй вариант- своими ногами сходите на прием к руководителю отдела службы судебных приставов, изложите ситуацию. Не поможет- тогда первый вариант.