Особенности выплаты зарплаты по трудовой книжке на частном предприятии - отсутствие оплаты больничных, праздничных и отпускных, возможность оформления выплаты на карточку

• г. Киев

Работаю по трудовой книжке, но больничные, праздничные, отпускные не оплачиваются. Отпуска нет. График работы 5-2.Работаю на частном предприятии. Зарплата выплачивается не на карточку, а в кабинете. И возможен такой вариант оформления зарплаты на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Это подсудное дело для вашего работодателя, это незаконно...