Какие документы нужны для гражданина украины в турцию

• г. Запорожье

Я гражданка Украины, жених гражданин Ливана. Какие документы нужны для регистрации брака в Турции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С обоих сторон нужны подтверждающие документы о том, что лица брачующиеся не состоят в настоящее время в семейно-брачных отношениях. Документ, подтверждающий легальность нахождения на территории Турции. И разрешение на регистрацию брака в Турции, для лиц не являющиеся гражданами данного государства, гос.пошлина и документы, которые потребует непосредственно отдел регистрации брака.