Ограничения на проверку банковских счетов работников - законность и ответственность

• г. Димитровград

Имеет ли право мой работадатель, проверять счета на банковской карте или счета всех своих сотрудников? Распространять эти сведения (своей жене) они компаньёны?как правильно привлечь его к уголовной ответственности? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление о совершенном преступлении.

Добрый день! Привлечь за разглашение конфиденциальной информации, но надо будет доказывать. что работодатель проверял своих сотрудников и распространял эти сведения.