Результаты судебного разбирательства о возврате расходов по проекту оформления земельного участка - как действовать после поражения

• г. Уфа

У меня был партнер по бизнесу мы делали крупный проект по оформлению земельного участка. Мой партнер был инвестором в этом проекте я этот проект довел почти до конца но не смогли пройти мера города. И мой партнер попросил вернуть все расходы которые он потратил на этот проект. Методом давления заставил написать расписку на сумму 540 000 т.р. подал в суд я проиграл как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте, если есть основания (ст. 321-322 ГПК РФ)

ОБжалуйте решение суда.

Доказывайте что расписка - безденежная