Участок с домом продан 18.06.2014, но соседи угрожают забрать разрешение на строительство. Какие последствия?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста, 18.06.2014 продала участок с домом через забор начала строительство нового дома (постановление от 11,042014 на формирование земли строительства хоз. построек) при продаже была устная договоренность с новыми соседями о разрешении на строительство по меже, на момент их купли новый дом уже стоял, технический паспорт на дом выдан 11.07.2014, согласие новые соседи дали только 24.07.2014 а на сегодняшний день грозят забрать согласие потому что передумали. Подскажите какие последствия меня ожидают,,,

Ответы на вопрос (3):

"передумали" в данном случае не может быть.

Если согласие оформлено в письменном виде, то забрать они его не могут у вас.

Это лучший ответ

Что значит передумали?! Дом уже построен, согласие есть, никаких негативных правовых последствий для вас не наступит