Льготы при растаможке автомобиля VW Passat 2000 года для гражданина РФ, переезжающего на ПМЖ в Московскую область.

• г. Москва

Могу я расчитывать на льготы при растаможки автомобиля VW Passat 2000 г.в обЪем двигателя 2.0, если я раньше был гражданином Молдовы, получил гражданство РФ и переезжаю на ПМЖ С постояной пропиской в МОСКОВСКОЙ области. В даный момент автомобиль с молдавскими номерами и тех паспортом. Зарание спасибо... Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы имели бы льготы если страной происхождения вашего автомобиля была бы Российская Федерация или другое государство - участник СНГ. А так к сожалению льгот у Вас нет.

Советую вам заранее воспользоваться калькулятором таможенных платежей.

Подробнее ➤