Как решить финансовые проблемы после того, как бывший муж выписал меня и ребенка из квартиры - возможности получения кредита на жилье и открытие бизнеса

• г. Одинцово

Меня бывший муж выписал без моего ведома и моего 5 летнего сына из квартиры.. сейчас я хочу взять кредит на покупку жилья и открытия бизнеса как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Банк, выдача кредита - право Банка.

Обратиться в банк.

Все зависит от банка, к которому Вы обратитесь за получением кредита.

Что касается выписки, то Вы вправе обжаловать решение суда, если не пропущен срок на подачу апелляционной жалобы.