Последствия пребывания в Крыму после истечения указанного срока в миграционной карте для граждан Украины

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, срок моего пребывания в Крыму, который я указала в миграционной карте, истекает 03.08.14. Я - гражданка Украины. Если мне придётся задержаться и выехать позже указанного срока, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Запретом на въезд в Россию минимум на 3 года.

Здравствуйте! Грозит выдворением на 3 года. Поэтому, обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания. Сейчас дано указание Украинцам продлевать срок пребывания в РФ до 270 дней беспрепяственно