Требую компенсацию от Краевой больницы за перездачу анализов в платной клинике

• г. Абинск

Меня с Краевой больницы, направили на госпитализацию. Но сначало, я должен был сдать анализы. Я сдал в нашей больницы анализы. На назначеный мне день, я приехал на госпитализацию. Там мне сказали, что анализы не соответствуют, и мне надо перездать. Естественно из за отсутствия в нашей больнице реактивов и т.д, анализы бы мне сделали теже самые. Мне пришлось сдавать в платной клинике. Должна ли наша больница мне компенсировать? Если да,то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, компенсировать никто и ничего не должен.