Как решить проблему с поврежденным стеклом в душевой кабине, которую не хотят поменять или вернуть в магазине?

• г. Мичуринск

Скажите пожалуйста такой вопрос. Купил душевую кабину на складе мне ее не распаковывали не показывали. Привез домой сам вскрыл оказалось, что одно стекло раздавлено. Магазин отказывается менять стекло или возвращать деньги. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальную претензию

А вы подписывали документ о том, что товар вами осмотрен и претензий нет к внешнему виду?

В любом случае написать претензию нелишне.