Переезд в Крым на ПМЖ - необходимые документы и покупка недвижимости для казахстанцев

• г. Алматы

Хотим семьей переехать в Крым на пмж, подскажите какие нужны для этого документы и как купить недвижимость там имея Казахстанское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Недвижимость в РФ иностранные граждане могут приобретать свободно. Из Казахстана выписываетесь, и берете листок убытия. В Крыму легализуетесь в УФМС, оформляете РвП, затем вид на жительство, и при желании потом и гражданство РФ