Вопросы о штрафе за просмотр порно без указания номера модема и подозрения в мошенничестве

• г. Пятигорск

Какой штраф за просмотр порно и куда он прийдет если они не знают номер модема или это же мохинации а мне говорят что это мошеники так как мошеники рас сайт был мвд россии.

Ответы на вопрос (1):

Да это не сайт МВД, а мошенники. Нет никакого штрафа за просмотр.