Студентка гражданка Украины нахожусь на территории России. Миграционная карта просрочена на 3 года. Что мне делать?

• г. Самара

Студентка гражданка Украины нахожусь на территории России. Миграционная карта просрочена на 3 года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, выхода нет - только выдворение и запрет на въезд.

Если Вы студентка по очной форме обучения, то Вашим миграционным учетом и РВП должен заниматься ВУЗ, в котором Вы обучаетесь, пребывание в РФ легальное. Обратитесь в международный отдел ВУЗа или в деканат для уточнения.