Может ли страховая погасить часть долга по страховке, если муж-застрахованный серьезно заболел и находится на больничном без дохода?

• г. Нижний Новгород

Муж по кедитной карте ткс банка платит ежемесячно страховку по 700 рублей серьезно заболел 2 месяца на больничном денег нет. может ли страховая погасить часть долга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится со страховым полюсом и правилами страхования.