Получение кредитной карты Банка Траст через почтовое отделение без договора и подписи - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Банк Траст. Кредитная карта получена через почтовое отделение. Нет договора, подпись нигде не ставила. Через какое то время от посторонней организации узнала что к карте подключен офердрафт и есть задолженность, Документы к карте не прилагались. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть договор присоединения, Вы пользовались картой? Коим образом ее активировали? Необходимо срочно определиться либо о принятии условий и исполнить обязательства, либо принять меры к закрытию карты.

Для детальной консультации представленной Вами информации не достаточно.

Здравствуйте.

Для того, чтобы ответить на вопрос -правомерно, либо нет, необходимо будет очная консультация. На ней, составим необходимые документы в адрес банка, затем, по ходу развития событий будем действовать дальше.

Чем быстрее будет обращение, тем оперативнее будет разрешена данная ситуация.