Я ИП у меня 3 машины с лицензии такси оформленной на меня. Могу ли я сдать их а аренду физикам?

• г. Москва

Я ИП у меня 3 машины с лицензии такси оформленной на меня. Могу ли я сдать их а аренду физикам?

Ответы на вопрос (3):

Можете, оформите договоры.

Добрый день! Да, можете, ограничений нет.

Добрый день!

Если вы хотите их просто сдать в аренду то конечно можете, ведь вы обычное физическое лицо с правом осуществлять предпринимательскую деятельность, а если цель сдачи что-бы они оказывали услуги пассажирских авто перевозок тогда надо Вам их оформлять на работу или им самим становится ИП.