Какие документы нужно собрать для подачи в суд на раздел стоимости проданного автомобиля во время развода?

• г. Новокузнецк

Во время брака была нами куплена машина. Муж ее забрал и продал без моего согласия. Теперь мы в разводе. Какие документы мне нужно собрать чтобы подать в суд на раздел стоимости машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужны документы о браке и документы на автомобиль.