Как доказать налоговой, что мотоцикл был поставлен и снят с учета одним днем и избежать уплаты налога

• г. Москва

В 2011 году купил мотоцикл и ездил без номеров, осенью 2013 поставил и снял с учета одним днем, чтобы избавиться от договоров купли продажи, на днях пришел на него налог. Мот продал еще осенью 2014, копию птс сделать забыл, есть только рукописный договор без печатей только наши росписи. Как теперь доказать налоговой, что я его поставил и снял с учета одним днем и чтобы сняли с меня налог?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно написать в налоговую заявление и приложить копию договора купли-продажи.