Препятствия на въезд в Египет после недавнего выезда - возможность проблем при повторной поездке

• г. Белая Калитва

Нет ли препятствий на вьезд в Египет, сегодня..., если я вчера выехала из Египта в Россию... т.е допустим я сегодне прилетела из Егпта в Россию, а завтра снова хочу лететь в Египет... не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, если у вас нет проблем с законом.