Какой коэффициент дожития будет применяться работающим пенсионерам при ежегодном перерасчете пенсии с 01.08?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста какой коэффициент дожития будет применяться работающим пенсионерам при ежегодном перерасчете пенсии с 01.08. По коэффициенту 228 (который применяется для уходящих на пенсию в 2014 году) или другим, в зависимости от фактического возраста работающего пенсионера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, именно по этому коэффициенту.