Влияют ли просроченные кредиты, взятые до брака, на супруга?

• г. Нижний Новгород

Есть просроченные кредиты взятые мной будучи еще не замужем, могут ли они отразиться на новом муже если он о кредитах даже ни чего не знал.

Ответы на вопрос (2):

Не отразяться

Кредиторы в судебном порядке могут потребовать выдел доли в совместно нажитом имуществе и обратить на него взыскание.