Врачи на комиссии ВВК обеспокоены выводом офтальмолога о пригодности в 4 группу - какое решение примет комиссия?

• г. Пермь

На комисии ввк все врачи поставили 1 группу пригодности кроме офтольмолога он вывел 4 группу, какое заключение может вынести комиссия ввк.

Ответы на вопрос (2):

Может заключить что вы не годны с таким зрением.

Добрый день! Согласно приказа МВД РФ поставят 4-ю группу, первый ответ уж точно не верный.