Что делать, если должником перед Альфа банком и получил сообщение от sentinel о приезде специалистов РОВД?

• г. Химки

У меня есть задолжность перед Альфа банком, сумма маленькая 6000 руб. мне без конца названивает один и тот же номер, сегодня пришло смс от sentinel в это смс написано по вашему адресу направлены специалисты РОВД. это сообщение как то меня напугало. И даже если они приедут то списывать у меня не чего, моего в квартире нет ни чего, всё родителей, они могут списать у родителей?

Вопрос они правда приедут или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, можете их вообще не впускать.