Виновник ДТП с ОСАГО - Потерпевший требует автотранспорт или деньги за неработающий автомобиль

• г. Мегион

Попал в ДТП (ОСАГО имеется), я виновник ДТП, автомобиль потерпевшего не на ходу, потерпевший требует предоставить ему автотранспорт для использования в личных целях или выплачивать деньги за то что он не может ездить на своем автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии к страховой кампании,а не к Вам. Можете спокойно нереагировать на его слова.