Мой отец проживает на ПМЖ в Германии, как он должен выплачивать алименты?

• г. Салехард

Мой отец проживает на ПМЖ в Германии, как он должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

У РФ с ФРГ нет соглашения согласно, которому наше решение суда автоматически исполнялось бы на территории Германии, поэтому если он откажется платить, то заставить его будет практически невозможно.

С уважением,