Могут ли россиянин и украинка зарегистрировать брак и получить гражданство в России?

• г. Коломна

Я россиянин, а девушка украинка, можем мы или нет зарегестрировать брак, и получит или нет украинка российское гражданство при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да. достаточно миграционная карта. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.