Соседский конфликт по нац. признаку - иска и встречный иск в суде, предварительное слушание завтра

• г. Унеча

Меня зовут Ольга, у меня конфликт с соседкой 77 лет, уже полтора года она оскарбляет меня по нац. признаку моих несовершенно лет-х детей, не давно она избила меня палками я стала защищаться, теперь она написала и подала иск в суд и я подала встречный, с моей стороны это не первое заявление которое есть у участкового и есть уже одно заведенное уголовно дело, завтра у меня предварительное слушание чем может кончится это дело.

Ответы на вопрос (1):

Не видя материалов дела ответ на ваш вопрос дать невозможно