Умоляю, ответьте побыстрее!

• г. Москва

Какие документы нужно представить абитуриенту для получения льгот, если один из родителей умер, а второй родитель лишен родительских прав. Умоляю, ответьте побыстрее!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, полагаю, следующие документы: паспорт, свидетельство о рожлдении, свидетельство о смерти, решение о лишении родительских прав.