Органы управления здравоохранением в каждом городе МО - советы и рекомендации по составлению жалобы

• г. Раменское

А органы управления здравоохранением есть в каждом городе МО или только в Москве? Не могли бы вы подсказать в общих чертах, как лучше составить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

составление жалоб - услуга платная, обращайтесь лично

Доброго времени! Городской отдел здравоохранения г. Раменское - для Вашего случая. Составление документов по правилам сайта - платная услуга.