Как переоформить автомобиль на себя после смерти супруги - необходимые шаги и документы

• г. Ханты-Мансийск

8 месяцев назад в автокатострофе погибла жена, остался разбитый автомобиль. Как переоформить авто на себя (мужа)? Куда обратиться? И какие документы необходимы для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обращались с заявлением к нотариусу, пока не прошло 6 мес. после смерти жены, теперь признавать право собственности на авто только в судебном порядке