Назначение рассмотрения гр.дела о взыскании утраченного заработка и морального вреда в связи с ДТП, просьба о приостановлении производства до разрешения вопроса о наследстве

• г. Екатеринбург

На 31.07.14 назначено к рассмотрению гр.дело по иску моего мужа о взыскании утраченного заработка и морального вреда, причиненного в результате ДТП. Но 14.07.2014 мой муж умер. Могу я просить о приостановлении производства до разрешения вопроса о принятии наследства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, представьте в суд свидетельство о смерти