Наркодиспансер ставит задержанного с положительным результатом на учет

• г. Москва

Если при задержании органами полиции отвезли в наркодиспансер и единственный раз сдал анализ и показал положительный результат и поставили на учет, то на какой профилактический или диспансерный учет в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Стоите на учете и нужно отмечаться.Могли вообще отказаться от прохождения.