Муж наркоман - доказательства, ущерб имуществу и возможности компенсации

• г. Волоколамск

Муж наркоман. Доказательства есть. Неоднократные побои. Свидетелей много. Есть аудио запись, на которой муж признается, что наркоман и употреблять будет всегда. Так же имеется видео, на котором зафиксированы доказательства, а именно самодельные приборы, с помощью них он употребляет наркотики. Помогите пожалуйста! Муж разбил ноутбук, за который только недавно был выплачен кредит в размере 46000 рублей. Стоимость ноутбука 34000 рублей. Кредит был оформлен на моего брата. Муж к вы платам никакого отношения не имеет. Муж работает во ФСИН г Москва. Посоветовали написать в службу безопасности во ФСИН по его месту работы! Но как я этим верну компенсацию за ущерб имущества? Очень прошу помощи и совета!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в службу собственной безопасности ФСИН заявление если хотите чтобы его уволили.Также пишите в ФСКН заявление по факту употребления и хранения.