Проблема с погашением кредита - угрозы коллекторов из-за недоплаты 20 рублей

• г. Краснокаменск

Я брала кредит на сумму 50 тысяч рублей карта потребителький кредит мне пришло смс оплатить 3700+90 рублей комиссия =3790 дочь внесла 3800 всё как положено теперь мне звонят и угрожают что я недоплатила 20 рублей и у меня проценты они меня продадут колекторам и во все банки мне зделают черную метку но я права я заплатила как положено что мне делать и куда обращаться помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы внесли через другой банк, то возможно была комиссия, либо на тот момент когда вносили сумма увеличилась на 30 рублей. Вам обязательно необходимо обратиться в отделение банка и выяснить по какой причине осталась задолженность в размере 20 рублей. Ни кто Вас ни куда не продаст, банк имеет право по договору переуступить право требования долга коллекторам. Атак же запросите в банке выписку со счёта, по ней Вы можете увидеть куда были распределены все Ваши платежи. Желаю Удачи.