Сын избит в войсковой части - как обезопасить себя и как снять побои без участия полиции?

• г. Пенза

Избили сына в войсковой части. Попросили не обращаться в прокуратуру что возместят все убытки. Но хочется как то подстраховаться себя. Можно ли снять побои без участия полиции? Травма разрыв связок на левой ноге.

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть возможность обратиться в медучреждение, то можно. Это не запрещено.