Мать второй раз вышла замуж. Нужно ли ей вносить изменение её фамилии в свидетельство о рождении её ребёнка от первого брака?

• г. Москва

Мать второй раз вышла замуж. Нужно ли ей вносить изменение её фамилии в свидетельство о рождении её ребёнка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно.

Нет. Просто к свидетельству о рождении нужно будет прикладывать свидетельство о заключении брака, где указано о смене фамилии.