Как обратиться в суд и избежать штрафа за просрочку получения паспорта для дочери, если муж не предоставляет ксерокопию своего паспорта?

• г. Черемхово

Если муж отказался предоставить ксерокопию паспорта в какой суд мне обратиться с иском? В какой срок чтобы не пришлось платить штраф за просрочку получения паспорта дочери?

Ответы на вопрос (1):

Общий порядок подачи иска по месту жительства ответчика