Что делать, если купленная машина находится в залоге в банке?

• г. Самара

Купил машину а она в залоге в банке. Как мне поступить дальше? И что грозит продавцу машины. Я за машину внёс половину суммы. Продавец находится в г.красный сулин ростовской области я нахожусь в самаре.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с завлением о расторжернии договора купли -продажи а/м;суд вынесет решение о возврате вам уплаенной денежной сумме;

также напишите заявление в полицию г.Карсны сулин Ростовской области о привлечении продавца к уголвной ответственности - провдут проверку...вам предоставят письменный ответ...

Вы или ваш адвокат вправе подать в суд иск к бывшему собственнику автомашины о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля. К участию в деле в качестве третьего лица следует привлечь банк. Вы вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела против бывшего собственника автомобиля.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (бывшего собственника автомобиля). Нужна помощь в составлении иска - обращайтесь ко мне.