Открытие закусочной - органы, документы и изменение вида деятельности

• г. Крымск

Я собираюсь открывать закусочную, в какие органы для этого мне надо обращаться? Какие документы мне для этого нужны? У меня вид деятельности розничная торговля. Как его поменять? Если здание построено под торговлю, а я открываю закусочную кого мне надо уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Это платные услуги, могу помочь.