Непосредственные проблемы репрессированного - ускоренное получение Вид на жительство, компенсация за конфискованное имущество и моральный ущерб

• г. Щелково

Я репрессирован. Реабилитирован. Не решаются вопросы: 1.Ускорен-ное получение Вид на жительство.

2.Компенсация за имущество и дом, конфискованные 1941 г.

3. Моральный ущерб (компенсация) за расстрел отца 1938 г, невинно

осуждённого 1937 г. В Законе стоят мизерные суммы за имущество и дом-10000. р. За расстрел отца вообще нет статьи?

Ответы на вопрос (1):

а кого привлекать за расстрел отца? думаете кто-то еще жив? такие у нас законы.