Право на бесплатный проезд в общественном транспорте для жертв политических репрессий - возможно ли получить такой талон при переезде из Саратова в Москву?

• г. Москва

День добрый. Подскажите пожалуйста имеет ли человек приехав с Саратова в Москву на бесплатный проезд в общественном транспорте по свидетельсву о реобилитации жертв политических репрессий ст 16.

В Саратове покупались проездные билеты на месяц, деньги выдавались.

В Москве где то можно приобрести такие талоны, т. к. отвечаю не положено

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет он такого права. Только по месту прописки.