Выплата средств материнского капитала - проблемы с получением после 2010 года

• г. Нальчик

В 2009 году мне выдали документ в котором написано, что на моё имя в банке, был открыт счёт для единовременной выплаты за счёт средств материнского капитала в размере 12000 рублей. В 2014 году решила их снять. Но в пенсионом фонде мне ответили; что эти деньги выдавались лишь 2009-2010 годах, и сейчас этих выплат не производится. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, только ими можно было воспользоваться 2009- 2010 года. В данное время эти выплаты отменены.