Как принудить лишенную родительских прав матери выплачивать алименты на моих несовершеннолетних детей, находящихся под моей опекой?

• г. Абакан

У меня 2 несовершеннолетних детей под опекой с 2007 года. Судом назначены алименты одной треть зарплаты матери, т.к. она лишена родительских прав, а я являюсь их опекуном. Но ни разу она не платила. Как заставить ее выплачивать алименты. Задолжность на двоих 600 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам .