Осужденный получил в камере СИЗО Билет через какое время его этапируют в колонию.

• г. Челябинск

Осужденный получил в камере СИЗО Билет через какое время его этапируют в колонию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 дня срок.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый находится в колонии 3 года. Позвонил из колонии и сказал что его и еще нескольких осужденных этапируют в пересыльную тюрьму на суд (ему до освобождения три месяца), сказал что администрация перед освобождением из колонии всегда так делает Почему? Cказал что это займет примерно две недели. Уже прошло три недели но в колонию он пока еще не вернулся. С какой примерно переодичностью формируются этапы опправки осужденных из СИЗО в колонию?

Осужденный находится в СИЗО получил билет прошло 4 дня после получения билет, но пока не этапировали, Какой срок этапирования после получения билета?

Вечер добрый такой интерес при выходе на проверку из камеры шизо ПКТ осужденные обязаны покидать коридору и Проходите в другую пустую камеру Чтобы сотрудники администрации в это время проверяли ихнюю камера потом заводили назад осужденных в камеру Всё спасибо большое.

Брату присудили 8 месяцев колонии поселения за неуплату алиментов. Вот уже 2 месяца содержат в Сизо. В колонию не этапируют. Вопрос. Эти два месяца нахождения в Сизо ему зачтется, как 1 к 2? А если его так и не этапируют, и оставят в Сизо, то через два месяца можно ждать брата домой? Если он отсидит 4 месяца в Сизо, то в совокупности это получится 8 месяца, если 1 к 2?

Моего мужа осудили 24.10.2018 г по статье 161. ч.2. Приговорили к 1 году общего режима. Приговор ещё не вступил в силу. Сейчас он находится в СИЗО. Сколько его там ещё продержат? Через какое время этапируют в колонию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный с 23.07.2014 г. находится в СИЗО. Приговор не обжаловал. Осужденные, помещенные в СИЗО позже уже этапированы в колонии. По каким причинам его могут до сих пор держать в СИЗО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение