Вопрос о возможности возврата суммы страховки за 2 года после полного закрытия кредита в Ренессанс банке

• г. Харабали

Я в мае 2013 г оформляла денежный кредит в ренессанс банке (в сумму кредита включили сумму страховки) на срок 3 года. 30 июля 2014 г полностью закрыла кредит! Вопрос могу ли я возвратить сумму страховки за 2 года? (Хотя мне банк ответил на такой вопрос: нет это невозможно!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это незаконно, Вы можете обратиться в суд.