Можно ли оформить дарение дома и земельного участка двум детям в равных долях в одном договоре или необходимо делать два договора?

• г. Кемерово

Есть дом и земельный участок под ним. Земельный участок полностью принадлежит отцу. Дом принадлежить в равных долях отцу и матери. Можно ли оформить дарение двум детям в равных долях в одном договоре? Или необходимо делать два договора.

Ответы на вопрос (1):

Можно, закон не запрещает