Ответ на вопрос - Что произойдет с третьим осужденным, если двое из них подадут апелляционную жалобу?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если из трех осужденных, в данный момент находящихся в СИЗО (все трое идут по одному делу), два подадут апелляционную жалобу, то третий поедет отбывать наказание или будет дожидаться решения суда по апелляции спасибо.

Ответы на вопрос (3):

будет дожидаться определения суда по аппеляции до вступления приговора в законную силу

третий поедет отбывать наказание после того решение вступит в законную силу.

Будет дожидаться пока приговор вступит в законную силу. А это только после вынесения апелляционного определения в случае подачи соответствующей жалобы на приговор.